регистрация в Семёнове

Временная регистрация в Семёнове

В соответствии закону регистрация через собственника производится в мфц. Наша компания оказывает содействие в получении регистрации в Семёнове для жителей Российской Федерации и иностранцев. Через нас, вы сумеете в короткие сроки получить официальную прописку с защитой на весь промежуток времени!!

Обратите внимание! Наш центр не оформляет "просто бланков" регистраций задней датой. Текущая цена легальной регистрации в Семёнове определяется количеством свободных квартир, размером квартплаты, а так же сроком регистрации.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Семёнове в настоящий момент как никогда актуальна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность заполучить высокооплачиваемую работу, устроить детей в удобно расположенную гимназию, взять ипотеку или поставить на учет транспортное средство в ГИБДД. Так же прописка может понадобится вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же получения социальной поддержки. Иначе говоря, обретение регистрации по месту пребывания в Семёнове поможет вам пользоваться своими законными правами и быть более защищенным.

Срок приобретения легальной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 рабочих дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Мы точно сможем предложить несколько подходящих мест в разных местах. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс оформления регистрации в Семёнове с момента обращения и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о прописке

Сделать временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. Форма 3 у нас оформляется только по тем квартирам , с собственниками которых у нас имеется договор о совместной деятельности. Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. Невозможно прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам хороший вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Семёнове . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам необходимо пристроить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. Обычно такую форму можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы без труда можете пристроить ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним плюсом в пользу такой регистрации является то, что длительность ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена стартует от 30 тысяч рублей и более. Срок оформления составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. Однако, если вы экономите деньги, острой потребности в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее своевременно пролонгировать.

Согласно закону , граждане и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма штрафа рознится в :

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, предоставивших жилье людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Семёнове

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram: document_legalno
  • Звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Напишите нам заявку на электронную почту [email protected]

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

Акция: сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в Семёнове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время