Регистрация в Семёнове. Ответы на вопросы.

Регистрация в Семёнове. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение регистрации?

Для получения временной регистрации в Семёнове в 99% случаях необходимо 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может происходить немного дольше, из-за выпадающих выходных или праздничных дней. Для получения постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Можно ли зарегистрировать ребенка для школы отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован минимум с 1 из взрослых. Если вам необходимо оформить временную регистрацию на детей для прикрепления в образовательное учреждение или детсад, то мы пропишем по стоимости как за одного взрослого, т.е. ребенок будет прописан абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на доске объявлении где предлагают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете видеть много рекламы на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где обещают получить временную регистрацию за 1000 - 2000 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте осторожны - настоящая прописка не может стоить так дешево! Учитывайте то, что кроме финансового интереса собственника недвижимости, существуют еще затраты на коммунальные платежи за квартиру и они возрастают с каждым новым жильцом. Даже если установлены счетчики на свет, воду, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который заносятся все данные прописанного лица, указан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны мелкие отличия в разных регионах РФ. Далее образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Семёнове

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в РФ. На второй стороне бланка проставляется штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Семёнове

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы необходимы для прописки?

Перечень необходимых документов будет отличаться, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС могут запретить пребывать в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной регистрации в ОМВД - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме собственника недвижимости, где вы будете прописаны. Если переживаете, на всех высылаемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять ссуды по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. В этом плане форма 3 никак не сокращает ваши возможности. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Семёнове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности