Постоянная в Семёнове

Постоянная прописка в Семёнове

Закон гласит, каждый человек имеет право без привязки перемещаться по территории страны. Но через 3 месяца с момента прибытия на новое место жительства человеку надлежит встать на учет по адресу проживания. В реальности сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Семёнове, но нет желания обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и хозяев недвижимости в Семёнове, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилого помещения итд. Проще говоря, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Семёнове

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать постоянную прописку в Семёнове вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев жилья в Семёнове, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как получить постоянную прописку в Семёнове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Семёнове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время