миграционный учет в Семёнове

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Семёнове

Миграционный учет приезжих в России или просто - временная МУ иностранцев в Семёнове, как ее многие называют, это серьезная процедура для каждого иностранца, приезжающего на территорию России. Сделать временную прописку приезжий обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного проживания. Местом регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при отъезде - выезде за границу России, прописка иностранного гражданина в Семёнове упраздняется т.е. он снимается с миграционного учета. Если после этого иностранец повторно переходит границу, то ему следует делать регистрацию снова.

Гражданам стран таможенного союза предполагается тот же самый порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств, исключение только в дате регистрации. Прибывающим из визовых государств регистрация оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с возможностью продления при определенных обстоятельствах. По закону самостоятельно вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно – все действия требуется провести собственнику. В реальности мигрантам нужно самостоятельно искать владельца жилья захочет сделать учет в Семёнове. Выполнить это требование достаточно тяжело, т.к. мало кто из собственников, по всяческим мотивам, моет прописать у себя мигранта. Мы готовы получить прописку для мигрантов в Семёнове. Все сложности по подбору квартиры для регистрации и взаимодействие с структурами ОМВД берем на свои плечи!

Если вы испытываете сложности с подбором жилплощади для получения регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе оформления прописки - скорее к нам. Сотрудники центра уже несколько лет оказывают помощь приезжим иностранцам и содействуют получению регистрации в Семёнове. Наши менеджеры всегда устранят вашу проблему с пропиской с минимальными усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете приобрести легитимную временную регистрацию в Семёнове за минимальное время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Купить временную регистрацию в Семёнове для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Семёнове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности