зарегистрироваться для школы в Семёнове

Временная регистрация для школы в Семёнове

Практически каждый родитель желает отдать своего ребенка в многообещающую школу или гимназию с лучшими преподавателями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. Возникает вопрос: регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям местных органов власти, запись детей в учебное заведение возможно только в том случае, если ребенок проживает на заданной к школе территории. Далее, если в учреждении остаются свободные места, принимаются другие желающие учиться в данном месте. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы должны действовать и оформить временную регистрацию в Семёнове для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом проживания детей до исполнения им 14 лет, признается место жительства их родителей. Когда родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть прописан обязательно по месту жительства одного из них.

Наша организация оказывает услуги по приобретению временной регистрации для школ в различных районах в Семёнове. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы представляем уникальное нововведение - мы предоставляем адрес для регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Важное значение имеет и то, что для зачисления вашего ребенка в школу, вам не обязательно выписываться с места постоянной прописки. Законодательство Не запрещает делать временную регистрацию, даже если постоянное место жительства в этом же районе. Данный факт значительно облегчает весь процесс устройства ребенка в желаемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковое значение при зачислении детей в школу. Воспользовавшись нашим предложением прямо сейчас, вы сможете приобрести регистрацию по месту пребывания в Семёнове для школы заплатив только за одного взрослого - при подаче документов, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Семёнове для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо отдать ребенка в конкретный детский сад? К счастью все сказанное ранее, так же актуально и для детских садов. В такой ситуации нормы даже помягче. Для оформления вашего ребенка в дошкольное учреждение, нужно купить временную регистрацию в том же районе, где расположен дет сад. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. Тогда, мы делаем временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Получить временную регистрацию в Семёнове для школы

• Пишите нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о услуге вы можете уточнить здесь

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Семёнове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности